"Твой ролевой форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Твой ролевой форум" » Беседка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет!

0

3

Изабелла
Добрый вечер! =) Рада видеть новые лица!

0

4

Твинkи написал(а):

Добрый вечер! =) Рада видеть новые лица!

:)
про что форум?
рекламить игры?

0

5

Изабелла написал(а):

про что форум?

Этот форум будет направлен на помощь окружающим с ролевыми форумами. Здесь мы будем помогать развивать, создавать ролевые, оформлять их дизайн и раскручивать, рекламируя =) Так же здесь можно будет научиться работать в графических программах или просто пообщаться =)

0

6

Твинkи написал(а):

Этот форум будет направлен на помощь окружающим с ролевыми форумами. Здесь мы будем помогать развивать, создавать ролевые, оформлять их дизайн и раскручивать, рекламируя =) Так же здесь можно будет научиться работать в графических программах или просто пообщаться =)

аааа, клева :cool:

0

7

Изабелла написал(а):

аааа, клева

Как я поняла, вы останетесь с нами? =)

0

8

угу!

0

9

Изабелла
Это очень хорошо! Надеюсь, что вам у нас понравится! А теперь, позвольте, я узнаю, а какие вам нравятся тематики ролевых? =)

0

10

QQ) Понравилась тема форума. Решил заглянуть, посмотреть на уверенность, с которой ты будешь делать форум. Бросишь или разовьешь. Сразу приглашаю на свою разработку самое масштабной в МайББ ФРПГ Арены. Пока что на начальной стадии. Но работаю над ней каждый день. Проблемма одна - команды нету. Заинтересуешся ася - 375714582. Да и сюда я буду заглядывать...

0

11

Cessedy
О, доброго времени суток =)

Cessedy написал(а):

Понравилась тема форума. Решил заглянуть, посмотреть на уверенность, с которой ты будешь делать форум. Бросишь или разовьешь.

Спасибо, и будьте уверенны, форум я разовью =)

Cessedy написал(а):

Сразу приглашаю на свою разработку самое масштабной в МайББ ФРПГ Арены. Пока что на начальной стадии. Но работаю над ней каждый день.

О, это очень хорошо! Спасибо за приглашение.

Cessedy написал(а):

Проблемма одна - команды нету.

Надеюсь, что эта проблема разрешима =)

Cessedy написал(а):

Заинтересуешся ася - 375714582. Да и сюда я буду заглядывать...

Очень хорошо! =)

0

12

Прошу прощения за такое медленное продвижение, просто я не рассчитала время, вот и нехватает на разработку, но я обязательно доделаю этот форум!

0

13

Твинkи
Привет всем!Кстати,те помочь?

0

14

Mary
Приветствую вас! Да, помощь бы не помешала, но я должна знать ваш опыт =) На какую роль претендуете и каким образом можете продемонстрировать свои способности?))

0

15

Твинkи я так понял, тебя зовут Лена? )

0

16

Всем привет. ^___^

0

17

Cessedy написал(а):

я так понял, тебя зовут Лена? )

Да, вы всё правильно поняли =)

'ultraviolet night написал(а):

Всем привет. ^___^

Доброго времени суток! Как ваши дела?

0

18

здрасти приехали, я ваша тетя...

0

19

.ume написал(а):

здрасти приехали,

Рада видеть =)

.ume написал(а):

здрасти приехали, я ваша тетя...

Тётя?! Эм...Тётя Фрося? О.о

0

20

Твинkи написал(а):

Фрося

где Форся?! оО я Вета, вот что. ><

Твинkи написал(а):

Рада видеть =)

взаимно.)

0

21

Твинkи, зачем же такие формальности. На вы меня называть не требуется, тем более мы с вами, извиняюсь, мы с тобой ровесники. Авторизируй меня пожалуйста в ICQ.

0

22

Ты бескорыстно собираешься делать дизайны, раскрутку и т.п.?

0

23

Твинkи написал(а):

Доброго времени суток! Как ваши дела?

Всё отлично. Вам нужна помощь?

0

24

охайо, каничива, конбанва, и... оясуме, чтоли? о0" всё. отздоровалась на весь день и со всеми -_-"

0

25

.ume написал(а):

где Форся?!

Ненаю...Где-то там...

.ume написал(а):

я Вета, вот что. ><

Это очень хорошо =) Чем занимаетесь и как дела?

Cessedy написал(а):

зачем же такие формальности. На вы меня называть не требуется, тем более мы с вами, извиняюсь, мы с тобой ровесники

Всё же возраст не одна из причин, но всё же, если тебе удобнее я могу и на "ты" =)))

Cessedy написал(а):

Авторизируй меня пожалуйста в ICQ.

Хорошо, но заранее предупреждаю, что в аське я бываю редко...

Cessedy написал(а):

Ты бескорыстно собираешься делать дизайны, раскрутку и т.п.?

Ну...Как бы да =) А что-то не так?))

'ultraviolet night написал(а):

Вам нужна помощь?

Да, помощь вот всегда нужна...На какую вы претендуете должность? Могу ли я знать над чем вы будете работать, какой опыт, где можно посмотреть на ваши работы и т.п. Просто, поймите правильно, брать в помощники нужно умелых =)

.ume написал(а):

охайо, каничива, конбанва, и... оясуме, чтоли? о0" всё. отздоровалась на весь день и со всеми -_-"

И вам не болеть =)) Как делишки? Чем маетесь?

0

26

Хорошо, но заранее предупреждаю, что в аське я бываю редко...

Это я уже заметил)

Ну...Как бы да =) А что-то не так?))

Предлагаю, хотя бы требовать баннерную рекламму или подписку на первоисточник дизайна на сайте)

0

27

Твинkи написал(а):

На какую вы претендуете должность?

Мастер ФШ ^__^

Твинkи написал(а):

какой опыт

5 месяцев

Твинkи написал(а):

где можно посмотреть на ваши работы

Я в ЛС вышлю мой альбом с работами.

0

28

Cessedy написал(а):

Предлагаю, хотя бы требовать баннерную рекламму или подписку на первоисточник дизайна на сайте)

Ой, об этом я и не думала...Из головы вылетело...Спасибо, что напомнил! =)))) Надо будет ввести...

'ultraviolet night написал(а):

Мастер ФШ ^__^

Без проблем, мне очень сильно понравились ваши работы и я с радостью принимаю вас на эту должность!

0

29

Твинkи но став не на шапке) Уж сильно будет эта надпись портить дизайн) Ставь обязательный баннер или в обьявлении) В крайнем случае сделай шапку кликабельной!

0

30

Твинkи написал(а):

мне очень сильно понравились ваши работы и я с радостью принимаю вас на эту должность!

Пасибки ^__^

0

31

'ultraviolet night написал(а):

Пасибки ^__^

Вам спасибо =)))

0

32

Cessedy
Спасибо за идею =))

0

33

Твинkи, только я бы кое-что добавила в раздел, который модерирую.

0

34

'ultraviolet night
Что же? М, кстати, добавлений будет ещё масса, просто на всё не хватает времени...М...Послушайте, а, если вам не трудно, вы бы не могли сами добавить немного разделов?))

0

35

Твинkи, просто я бы добавла форум для скриптов и для заказов аватаров, подписей и т.д.

Твинkи написал(а):

Послушайте, а, если вам не трудно, вы бы не могли сами добавить немного разделов?))

Наверное в дизайне можно отдельные темы создать для изготовления шапок, логотипов, кнопочек новые/старые сообщения и т.д.

+1

36

'ultraviolet night
Хорошо, вы теперь администратор, надеюсь, что вы мне поможете =) Предлагаю вам заняться категорией "Твой форум: Оформление" буду вам очень признательна за помощь))

0

37

Твинkи, хорошо.

0

38

Куку Твинк) Как ты? Как дела? Отдыхать собираешся?

0

39

Кстати, могу помочь в качестве Модератора-организатора. С соблюдением порядка, правил, культуризацией общества у меня всегда было все в порядке)

0

40

Cessedy написал(а):

Куку Твинк) Как ты? Как дела? Отдыхать собираешся?

Здравствуйте! =) Всё пучком, по маленьку двигаемся...Вот думаю здесь работы продолжить и информацию о КП собирать =) А отдыхать некогда =)

Cessedy написал(а):

Кстати, могу помочь в качестве Модератора-организатора. С соблюдением порядка, правил, культуризацией общества у меня всегда было все в порядке)

Да, хорошо! =)

0

41

Твинkи как-то не развиваем мы свои сервисы... Надо этим заниматся серьезнее.

0

42

Как-то забросила ты свой форум...

0


Вы здесь » "Твой ролевой форум" » Беседка » Тестовое сообщение