Разработка проекта ФБА – Форумная  Боевая Арена (пока что кодовое название т.к. настоящего названия для ролевой пока что не придумали). Думаю исходя из названия ясно, что намечается Форумная Ролевая Арена. Но наша будет отличаться от большинства (надеюсь даже всех) арен своими масштабами и многофункциональностью. Огромное количество игровых персонажей, возможность создавать своих, свои ролевые на одном сервисе, множество различных типов и способов играть и воевать, и еще множество различных интересностей и новшеств.
Но об этом пока можно только мечтать. Сам форум не напишется, не расшириться и не разовьется. Над ним нужно работать. И судя по масштабам, которые я наметил – самому мне не справится.
Ищу эрудированных, активных (т.е. неленивых) и интересных людей для набора в команду разработки. Кроме приятного проведения времени ничего обещать и гарантировать не могу.
Я не великий политик и не владею красноречием, по этому скажу так, как говорили многие известные люди «Вместе – мы сила!». Если объединить усилия  и работать, то все обязательно получится.
Если я хоть немного вас заинтриговал – подавайте заявку или стучитесь в ICQ – 375714582!